Как вернуть машину, приобретенную без оформления документов у друга - юридические возможности

• г. Тверь

Муж купил машину у своего друга. Никаких бумаг не оформляли, оставили на потом. Просто отдали деньги и взяли машину, только в страховку вписали. Некоторое время спустя мой муж попросил этого самого друга забрать машину со стоянки и пригнать к нам домой, но он этого не сделал, а признал к себе. Несколько дней он придумывал разные оговорки, а потом по телефону сказал, что машина продана, за какие-то придуманные им же самим долги. Скажите что в этом случае можно ли сделать что нибудь. Вернуть машину?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Надо было оформлять документы как положено

---Здравствуйте, да никак не вернёте. т.к. вы её и не покупали. Удачи Вам и всего хорошего.