Возможность возвращения с ребенком на Украину без доверенности отца - каковы риски и может ли возникнуть проблема с доверенностью?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос: мой сын гражданин Украины, но проживает со-мной в России 3 года. Можем ли мы вернуться на Украину без доверенности отца? Проблемы не возникнут с доверенностью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не возникнут.

Соня можете на родину вернуться без отца