Как рассчитать возмещение морального вреда за размещение пьяного видео с оскорблениями в интернете?

• г. Москва

Какую сумму я могу требовать за моральный вред нанесенный тем что выложили видео с моим участием в сеть интернет? На видео я пьяная и не очень в хорошем свете. Мне не дают встать с земли. После чего были коментарии в мой адрес с оскорблениями.

Ответы на вопрос (6):

Ваше право требовать сколько хотите

Просто вы можете требовать сумму которую считаете нужной а суд исходя из своих соображений вынесет решение

Размер морального вреда - это субъективная оценка. Если она будет завышена по мнению суда, исходя из обстоятельств дела, то суд снизит.

устанавливайте размер на ваше усмотрение, закон это не регулирует

Это Ваша субъективная оценка. А вообще, 158 вопросов. Мы тоже не идиоты.

Сумма ничем не ограничена. Поэтому - лучше больше, чем меньше.

И напишите заявление в полицию на этих лиц.

Хорошего Вам дня.