Как защититься от незаконного размещения видео в интернете - история бывшей сотрудницы стоматологии

• г. Казань

В сеть выложили видео с моим участием без моего ведома, видео было выложила стоматология, где я раньше работала. Что мне делать?

Я написала, чтобы удалили, но сообщения не отправляются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию в организацию, ссылайтесь на ст.152 ГК РФ.