Не возникнут ли у жены и сына какие-либо проблемы в вопросе наследства и проживания в данной квартире в случае моей смерти?

• г. Набережные Челны

На момент приватизации квартиры я был холост и проживал один. Приватизация оформлена на меня одного. Позже появилась семья: законная жена и родился ребенок. Мы все трое прописаны в этой квартире. Не возникнут ли у жены и сына какие-либо проблемы в вопросе наследства и проживания в данной квартире в случае моей смерти?

Ответы на вопрос (1):

Александр.

Беспокоится по поводу наследства Вам не стоит, проблем не должно возникнуть никаких, если они единственные наследники. В том случае, если живы Ваши родители, то и они будут наследовать.

Если у Вас есть вопросы, либо Вы нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, составлении необходимых документов, можете написать нам на нашу электронную почту (см. нашу анкету), либо позвонить нам по бесплатному телефону: 8(495)7282726.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Иванова Евгения Александровна