Встала на учет в центре занятости после увольнения по собственному желанию и забеременела - должна ли биржа труда оплачивать декретные?

• г. Улан-Удэ

Так получилось, что я уволилась по собственному желанию, затем встала на учет в центре занятости (бирже труда), спустя какое-то время я забеременнела. Если центр занятости оплачивает больничный лист, должны ли они оплачивать декретные? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В органах соцзащиты населения (СЗН, собес) по месту жительства (пребывания, фактического проживания будут оплачивать

Спросить
Пожаловаться

Коллега права, там же получите и все остальные выплаты, связанные с родами и рождением ребенка

Спросить
Пожаловаться

На что могу рассчитывать, и могут ли меня снять с учета. Работать хочу но не все предложенные условия подходят для положения в котором нахожусь.

Я состою на учёте в центре занятости, сломала ногу это надолго, на учёте я могу состоять только полгода, а больничный оплачивать какой период будут? У меня остался месяц в цз, а потом, что как быть.

Я стою на бирже труда и работаю неофициально, даже не по трудовому договору, сейчас ребёнок заболел, работодатель сказал брать больничный лист. Могут ли в центре занятости пробить больничный лист и каким способом.

У меня к вам такой вопрос я сейчас нахожусь на учете в центре занятости уволилась по мобственному желанию решила через биржу труда устроится по специальности, но вакансий нет. сейчкс я забеременела находясь у них на учете будут ли мне выплачивать больничные листы по беременности? И вообще какие выплаты будут? Стоит оставаться на бирже или срочно искать хоть какую нибудь работу пока срок не блльшой?

На второй день после увольнения по собственному желанию, ушла на больничный на три недели. Теперь мной пропущен срок постановки на учет в центр занятости (14 дней) для получения максимального пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получал пособие по безработице с 17.01.19 по 17.04.19. Хотел снова встать на учёт в октябре, а мне сказали в ЦЗ, что поставить на учёт они могут, но пособие платить не будут и в стаж этот период не войдёт, т.к. не прошло ещё года после последней регистрации. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение