Как правильно составить заявление для молодого человека, находящегося в СИЗО-1 г. Екатеринбурга - бланк или рукопись? Необходимо указать наименование РУВД

• г. Екатеринбург

Можно ли заявление написать на бланке? Или обязательно нужно писать от руки! И в самом заявлении нужно указать наименование РУВД, (подскажите пожалуйста) молодой человек сидит в СИЗО-1 г. Екатеринбурга.

Ответы на вопрос (1):

Можно на бланке. всего наилучшего.