Как правильно оформить исковое заявление о выселении временных жильцов? Нужно ли использовать бланк? Какую статью указать? Что включить в предупредительное письмо?

• г. Москва

Уважаемые юристы подскважите пожалуйста, исковое заявле-ние о выселении временных жильцов пишется на бланке или можно написать в обычной письменной форме, какую статью указать. Квартира в собственнос-ти.Родственники живут без регистрации, имеют свое жилье в Москве. Преду-предительное письмо, его обязательно писать, что в нем указать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нина!

Для того чтобы составить грамотное исковое заявление, представленных Вами данных недостаточно!

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!