Нужно написать заявление в комитет по управлению муниципальным имуществом, обязательно писать от руки или можно напечатать.

• г. Ростов-на-Дону

Нужно написать заявление в комитет по управлению муниципальным имуществом, обязательно писать от руки или можно напечатать.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро Виталий. Обязательного регламента по написанию обращений нет, Вы можете подать обращение любым удобным Вам способом. Удачи.

Возможно написать обращение от руки, либо в напечатанном виде - на Ваше усмотрение.

Виталий, все зависит от назначения данного заявления и формы. Желательно заявления подавать в печатном в виде, однако, возможно, какие-то заявления необходимо писать собственноручно. Поэтому, вы должны созвониться с Комитетом и проконсультироваться у них по данному вопросу. Также учтите, что для подобных обращений, могут быть уже разработанные Формы бланков заявления, которые необходимо скачать и заполнить.

Делайте выводы.