Как вернуть деньги за социальный пакет ребенка-инвалида и куда обратиться?

• г. Казань

Ребенку была оформлена инвалидность на 1 год. Мне не была разъеснена полная информация о получении соц пакета: в виде услуг или если нет необходимости в услугах, то в денежном выражении. Нам врач не назначал никаких лекарств, в санатории ребенок не нуждался на момент получения инвалидности, поэтому мы могли получить деньгами. Как мне вернуть деньги моего ребенка инвалида за соц пакет? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

вам уже ответили. раз в год соц.пакет вы можете заменить едв для этого с заявлением идите в пф рф.

в социальный отдел с заявлением.в 2-х экземплярах, с просьбой дать ответ в письменном виде, 2-й экземпляр, с отметкой о вручении оставьте у себя.

В ПФР с письменным заявлением надо обратиться, Анна.

всего Вам доброго.