Сколько стоит получении лицензии для индивидуального предпринимателя.

• г. Тверь

Сколько стоит получении лицензии для индивидуального предпринимателя. Кукловод. Показ спектаклей для детей в саду. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На ИП лицензия не нужна, лицензируются отдельные виды деятельности, например торговля лекарствами или алкоголем. Свидетельство в налоговой получите через неделю и бесплатно

на эту деятельность не нужна лицензия