Возможно ли оформить СНИЛС для трудоустройства в Москве гражданке СНГ Молдовы с РВП по Воронежской области и документами на получение гражданства?

• г. Воронеж

Я гражданка СНГ молдовы в настоящий момент имею РВП РФ по воронежской области документы на получение гражданство в процессе-постоянно семьей проживаю в Москве могу ли я оформить СНИЛС для трудоустройство на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы устроились на работу СНИЛС, может оформить работодатель или сами можете обратиться в подразделение Пенсионного фонда по месту временной или постоянной регистрации.

Да, можете. Это можно сделать или в отделении пенсионного фонда по месту регистрации, или это может сделать Ваш работодатель.