Задержка доставки шоколада Slim - возможные проблемы на аэропорту?

• г. Улан-Удэ

Я из интернета заказала шоколад слим. Они сказали что товар придет через 2 недели. А прошло месяц, сегодня написали что, товар можно забрать. Я сама гражданка из другой страны. На завтра я уже билеты купила. На аэропорту из-за этого проблем не будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, можете выезжать куда хотели.

Здравствуйте, не будет.

Нет, не будет проблем.Пограничникам нет дела до вашего шоколада.