ДТП без водителя - как получить компенсацию за ремонт после того, как друг въехал в забор и сбежал

• г. Москва

Друг за рулём въехал в забор и скрылся, я остался так как моя машина, ГИБДД оформили на меня хотя есть свидетели которые видели что я не был за рулём,как с него сбить деньги за ремонт?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, да практически никак. если сам не отдаст. Удачи Вам и всего хорошего.

В гражданском исковом порядке.

Что теперь вы можете сделать? Единственно припугните его, что в случае неуплаты подадите заявление на угон вашего автомобиля.

Только в судебном порядке.