Буду ли я допущен к экзаменам в ГИБДД и выдадут ли мне права если у меня есть штраф езда без прав оплаченный.

• г. Иваново

Буду ли я допущен к экзаменам в ГИБДД и выдадут ли мне права если у меня есть штраф езда без прав оплаченный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выдадут, нет данной нормы, где ограничивают в предоставлении водительских прав.