Я работаю помощь. Воспитателя будет засчитывается пед.. стаж.? если высшее пед. образование.

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю помощн. Воспитателя будет засчитывается пед. стаж.? если высшее пед образование.

Ответы на вопрос (1):

Время работы в должностях помощника воспитателя и младшего воспитателя засчитывается в стаж педагогической работы при условии, если в период работы на этих должностях работник имел педагогическое образование.

Так что, у Вас педстаж идет.