Что делать, если получил штрафы за парковку на месте, которое ранее было бесплатным?

• г. Москва

Такая ситуация... на работу езжу в центр Москвы, паркую машину не в зоне платной парковки, почти во дворе ставлю как и все остальные автовладельцы, паркуюсь так уже два месяца, и не давно пришла повестка о штрафе за неоплаченную парковку, паркуюсь на том же месте каждый день, пришло четыре штрафа, без всяких данных где было именно нарушение, мне в обязательном порядке их оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Или оплачивать, или обжаловать. Выбирайте.

Артур выясните может это ошибка ,а потом решайте платить или нет