Как вернуть деньги после мошенничества в интернете? Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Меня обманули в интернете. Сделала заказ, заплатила деньги и ничего. Когда попросила вернуть деньги, мне ответили "НЕТ". Что делать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Я сделала заказ в интернет магазине, оплатила его, переведя деньги на карту женщине которая принимает заказы, позже решила отменить заказ и потребовала вернуть мне деньги, га что мне ответили что не будут этого делать.

Я сделала заказ в интернете магазине и заплатила деньги, но ззаказ так и не пришел. Как сейчас оказалось, я не единственная кого обманули. Что делать? Помогите, пожалуйста.

Оплатила заказ+доставку в интернет магазине, заказ не доставили в срок, попросила вернуть деньги, мне ответили что деньги оплаченные за доставку не вернут, правильно ли это, если доставки не было?

Меня обманули в интернет магазине контакте. Я сделала заказ, внесла предоплату, а сумма заказа оказалась больше чем было оговоРенно. Что делать.

Здравствуйте, обманули в интернет магазине, сделала заказ на 3 т.р теперь на связь не выходят, что делать? И можно ли как то вернуть деньги.

Меня обманули в интернет-магазине. Я сделала заказ в интернет-магазине секонд хенд, после чего мне позвонил менеджер и сказал, что я должна оплатить доставку в размере 382 р, потому что я делаю первый заказ. Я оплатила, после чего из моего заказа убрали одну вещь и позвонили и сказали, что не могут мне отправить посылку, потому что сумма заказа недостаточна. Но потом вроде пообещали выслать, но так и не отправили посылку. Куда мне обращаться? Как вернуть свои деньги.?

Я сделала заказ с телефона в интерес интернет я получила Заказ оплатила не Я когда пришла домой открывает телефон не работает этот телефон меня просто обманули как можно вернуть деньги у меня есть только если номер телефона сайт котором я заказала исчезла Я им звоню они не отвечает что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала в интернет магазине игрушки и продукты питания, оплатила через сбербанк онлайн. Когда товар пришел, мне не доставляют его. Я попросила вернуть деньги, но мне сказали что вернут только когда продадут мой заказ. Что делать?

Как правильно будет называться иск в мировой суд, если мы через систему интернет осуществили заказ товара у организатора интернет закупок, после долгого ожидания, мы поняли что нас обманули и попросили ее вернуть наши деньги, на что нам просто ответили ждите. Как правильно будет называться иск чтоб вернуть свои деньги через суд?

Сделала заказ в интернет магазине в январе. Попросили предоплату я внесла в итоге ни заказа ни денег. Прошу вернуть их.вернуть соглашаются но не переводят и так каждый день. Что мне делать как вернуть деньги и наказать поскольку я уверена работает эта предпринимательница без ип.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение