Проблема с доставкой заказа - что делать, если вам не доставляют товар после оплаты через Сбербанк Онлайн?

• г. Арбаж

Заказала в интернет магазине игрушки и продукты питания, оплатила через сбербанк онлайн. Когда товар пришел, мне не доставляют его. Я попросила вернуть деньги, но мне сказали что вернут только когда продадут мой заказ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к продавцу с письменной претензией.