Проблемы с оплатой картой стрелки в маршрутке - что делать и как поступить?

• г. Куровское

ДВ! при оплате картой стрелка в маршрутке терминал выдает карта просрочена, до этого ехала в автобусе терминал читал без проблем, как поступить в такой ситуации: расплачиваться налом или требовать оплату по карте, тем более там скидка?

Ответы на вопрос (2):

Может неисправность терминала была временная. Лучше оплатить налом в таком случае.

оплату по карте требуйте и возможно следует проверить терминал в маршрутке, а не карту