Отказ кондукторов Дмитровского автопредприятия в принятии оплаты по карте Стрелка на территории Талдомского района Московской области вызывает вопросы о правомерности и соответствии принятому решению

• г. Москва

Кондукторы Дмитровского автопредприятия на территории Талдомского района Московской области отказываются принимать оплату по карте Стрелка на своём переносном терминале с выдачей билета и требуют оплаты проезда с картой Стрелка только через т.н. валидаторы, т.е. без выдачи билета, ссылаясь на какое-то решение "Москвы". Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию города за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.