У меня такой вопрос как моим родственникам получать деньги пока я лежу в больнице.

• г. Астрахань

У меня такой вопрос как моим родствениам получать деньги пока я лежу в больнице.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, выдайте им доверенность. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, оформите доверенность на кого либо из родственников

Здравствуйте, Людмила Борисовна!

Вам необходимо выдать на одного из родителей (либо на обоих) доверенность, которую в соответствии с ч. 3 ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ заверит администрация лечебного учреждения: доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.