Об оценке ущерба после залива квартиры по вине УК - нарушения в акте осмотра и отчете оценщика ИП Иванова Николая

• г. Новосибирск

Оценку ущерба после залива квартиры по вине УК проводил оценщик ИП Иванов Николай, он же расписывался в акте осмотра, а в отчете расписалась сотрудница Наталья под печатью и инициалами ИП Иванова Николая. Расписывалась она в офисе в отчете в моем присутствии. Как оказалось она же расписалась в договоре, так же под его печатью и его инициалами. В акте осмотра квартиры у ИП другая роспись. Отчет готовился оценщиком для суда. На сколько это законно? Какая ответственность в данном случае у оценщика? Могу ли я расторгнуть договор и потребовать возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На каком основании?