Утеряна миграционная карта что делать.

• г. Тула

Утеряна миграционная карта что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в УВМ по месту регистрации в трёхдневный срок и оформите дубликат бесплатно

Здравствуйте. Постановлением правительства РФ от 16.08. 2004 № 413 утверждены «Правила использования миграционной карты» которыми установлено, что если потерял миграционную карту или она испорчена: мигрант обязан в срок не больше 3 дней сообщить об утере/порче в ближайший территориальный орган ФМС. По данным проверки выдается дубликат документа.

Доброго времени суток! Восстановить миграционную карту вы можете путем обращения в отдел миграции, проблем с восстановлением не может быть.