Что делать если миграционная карта просрочена на пол года а старая карта утеряна.

• г. Севастополь

Что делать если миграцыинная карта просрочена на пол года а старая карта утеряна.

Ответы на вопрос (1):

не понятно, просрочена она у вас или потеряна, если и просрочена и утеряна, то предусмотрен административный штраф и выдворение за пределы РФ