Как расплатиться, если суд присудил выплатить денежную сумму, которой у меня нет, и какой минимальный платеж?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста! Суд присудил мне выплатить истцу денежную сумму, но у меня нет такой суммы. Как мне можно расплатиться и какой минимальный платёж?

Ответы на вопрос (2):

50% от доходов или тот, который истца устроит

Вам нужно подать в суд вынесший решение заявление о рассрочке исполнения судебного решения. Предоставьте справки о доходах, семейном положении. Просите назначить процент от дохода.