Нужна ли лицензия на сбор и транспортирование ОБЖ ас.машиной.

• г. Благовещенск

Нужна ли лицензия на сбор и транспортирование жбо ас.машиной.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужна.

На оновании каких нормативных документов.

здравствуйте, организация-подрядчик: должна иметь 1) лицензию на транспортирвку и т.д.; 2) договор с точкой слива, куда они будут сливать ваши ЖБО, 3) паспорт опасного отхода даете вы им свой;

для вас: 1) лицензия, 2) паспорт опасного отхода, 3) договор с тем местом куда будете сливать.