Статья 158 часть 2 был суд в 2013 году наказания нет, примирение сторон, это считается судимость есть или как?

• г. Венгерово

Статья 158 часть 2 был суд в 2013 году наказания нет, примирение сторон, это считается судимомть есть или как?

Ответы на вопрос (2):

Да, в справке эта информация будет отражена.

Ув. Виктор Федорович, коль скоро в отношении Вас не выносился обвинительный приговор в соответствии с ч.1 ст.68 УК РФ Вы считаетесь не судимым.