Как найти решение суда, вынесенное в 2009 году, и как написать заявление для получения информации

• г. Краснодар

Что нужно делать если решение суда было вынесено в 2009 году теперь не могу его найти, на участке по месту прописки говорят что они были на тот момент в отпуске и они не знают кто их мог замещать, как и кому мне лучше написать заявление чтоб они хотя бы в архивах глянули моё решение, т к я тоже не помню участка где был суд, или хотя бы чтоб написали мне письменный отказ что не могут найти решения, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Председателю районного суда напишите

Решение должно быть в архиве. Подайте заявление об ознакомлении с материалами дела из архива в канцелярию. Найдут, никуда не денутся

Здравствуйте! Подавайте заявление о выдаче повторной копии решения суда мировому судье названного судебного участка.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Федеральный районный суд с вопросом кто заменял тот судебный участок в 2009 году. Такие приказы-распоряжения выдает федеральный суд, расположенный на территории вашего судебного участка. Или обзвоните все мировые судебные участки, пусть посмотрят в архивах.

Если развод проходил в судебном порядке, а вы были ответчиком, то суд проходил у мирового судьи, который действует на судебном участке по вашей прописке. Вопросы о временном замещении должностей мировых судей на период отпуска решаются председателем районного суда.

Пишите на этот участок заявление о выдаче копии решения.

Если не смогут найти - существует процедура восстановления утраченного судебного производства

Здравствуйте! Оправляйте в суд заявление, о предоставлении копии решения, по почте заказным письмом с уведомлением.