Возможности получения детского пособия в 2016 году при отсутствии постоянной регистрации - соц защита имеет право отклонить документы?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, правдали, что детское пособие в 2016 году нельза оформить по временной регистрации по месту пребывания, имеет ли соц защита право отклонить документы поданные на пособие для несовершеннолетних, даже если семья многодетная и малоимущая. Как быть семьям не имеющего собственного жилья или место для постоянной регистрации. Есть ли способ получить соц гос помощь.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права