Виды регистрации при получении ВНЖ - постоянная или временная на 5 лет, продление или возможность оформления на 1-2 года

• г. Дубна

Для оформления ВНЖ нужно обязательно оформлять постоянную регистрацию? Или можно оформить временную сроком на 5 лет? Либо же можно оформить временную сроком на 1-2 года, а потом её продлевать?

Ответы на вопрос (1):

Нужна постоянная регистрация