Вопрос о возможности оформления соглашения в нотариусе на содержание детей и жены при невыплате кредита мужем-поручителем

• г. Оренбург

Муж поручитель заёмщик не платит кредит у мужа снимают 50 проц зарплаты. Можно ли оформить соглашение в нотариусе на содержание детей и жены.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд за взысканием алиментов.

Можно оформить. Однако платить по решению суда все равно придётся. Могут обратить взыскание на имущество

здравствуйте. Пусть жена подаст на алименты на себя и детей. На основании исполнительного листа ей и ребенку присудят те же 50 процентов. Жена отдаст лист судебным приставам все. Она будет получать в первую очередб. Удачи вам.

Здравствуйте! Можете заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов и предъявить судебным приставам.