Куда обратиться после затопления квартиры соседями в районном центре - нотариус или экспертное заключение для составления соглашения о возмещении ущерба?

• г. Похвистнево

Соседи залили квартиру, обещали возместить ущерб. Куда обратиться, чтобы составить соглашение о возмещении ущерба? К нотариусу? Кто должен составлять экспертное заключение? Проживаем в районном центре.

Ответы на вопрос (1):

заключение может составить УК, соглашение лучше у нотариуса закрепить или долговую расписку составить