Возможно ли получить страховую компенсацию по ОСАГО, если виновник аварии не имеет полиса, и как обратиться к своей страховой компании?

• г. Ставрополь

Могу ли я получить страховую компенсацию по ОСАГО если у виновника нет полиса. Я то обращаюсь в свою компанию, А они пусть выставят регресс виновнику. Можно ли так? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вам напрямую нужно взыскивать с виновника

Обращайтесь в суд с иском к виновнику ДТП

Страховая вам откажет Поэтому нужно взыскивает с виновника