Возможно ли сдача ОГЭ на общих основаниях для ученика с умственной отсталостью, получившего свидетельство об обучении?

• г. Екатеринбург

Я обучался по общеобразовательной программе для детей с умственной отсталостью и получил свидетельство об обучении. Имею ли я право попробовать сдать ОГЭ на общих основаниях в следующем учебном году?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право, конечно

Я обучался по общеобразовательной программе для детей с умственной отсталостью и получил свидетельство об обучении. Имею ли я право попробовать сдать ОГЭ на общих основаниях в следующем учебном году? Куда обратиться и на какие нормы права ссылаться?

Вам ответили.