Как получить справку об единоличных правах на ребенка при оспаривании отцовства - вопросы и решения

• г. Астрахань

У моего ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, на это есть решение суда об оспаривании отцовства. Консульство Германии требует справку о том, я обладаю единоличными правами на ребенка. Справка из ЗАГСа номер 25 не подходит, в загса сказали, что она мне не положена. Где я могу получить такую справку, об единоличных правах? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд