Как отменить заочное решение суда по долгу за кредит?

• г. Омск

Подала заявление об отмене заочного решения суда. Что будет дальше и что делать посоветуйте пожалуйста. Решение по долгу за кредит.

Ответы на вопрос (2):

суд назначит заседание. если есть основания, решение суда отменят и заново дело будет рассматриваться

Ожидайте повестки из суда и обязательно идите. Готовьте доказательства в обоснование своей позиции.