Возможна ли реорганизация ООО в филиал бюджетного учреждения дополнительного образования и основания для отказа

• г. Орёл

В адрес Управления поступило обращение о реорганизации юр.лица (ООО) в филиал бюджетного учреждения дополнительного образования. Возможны ли такие действия? На что можно ссылаться при отказе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотря кто учредители ООО

УДАЧИ ВАМ