Исковое заявление на выплату неустойки за несвоевременную доставку - помощь в составлении

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста написать исковое заявление на выплату неустойки за несвоевременную доставку. В магазине мне сказали. Что неустойку выплачивают только через суд. им претензии писать бессмысленно. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь