Как правильно составить до судебную претензию и соглашение в случае ущерба, причиненного поджогом и угона машин

• г. Кемерово

Как составить до судебную претензию и соглашение. Суть - одна дама подожгла мой дом и разбила машину. Украла гос. номера с двух машин стоящих возле дома. Все документы и справки экспертизы о пожаре и на ущерб на машину собраны. Ответчик согласен в до судебном порядке заплатить ущерб. Вопрос-какой порядок до судебного урегулирования. Как правильно и грамотно составить претензию на ущерб и на моральный ущерб? Что надо не пропустить в дальнейших действиях и в договоре - претензии?

Ответы на вопрос (4):

Заключите соглашение у нотариуса

Так и составляйте со ссылками на закон

Здравствуйте! Составление документов, услуга платная. Обратитесь к любому юристу. образцы ищите в Интернете.

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в сосставлени всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.