Претензия по поводу испачканных машин в нашем дворе из-за разлива цементного раствора

• г. Орёл

Как правильно составить претензию (жалобу). возле нашего дома строиться многоэтажный дом, строители на высоком этаже разлили цементный раствор, который в последствии при сильном ветре испачкал ряд машин стоящих в нашем дворе, при мойке не отходит грязь, только спец средствами и полировать. Как правильно можно составить?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, образцы можете найти в интернете либо заказать на платной основе у любого юриста на нашем сайте, обратившись в личные сообщения.

С уважением.