Как действовать, если коллекторское агентство нарушает закон и устраивает навязчивые звонки с разных скрытых номеров?

• г. Москва

У меня задолженность по микрозайму. Долг передан в коллекторское агентство, по агенсткому договору. Коллекторы поставили "на прозвон" все контактные телефоны, включая рабочий. На протяжении всего дня поступают звонки с разных скрытых номеров с периодичностью раз в 10-15 минут, при снятии трубки сразу же идет сброс звонка. Законны ли такие действия и что можно предпринять в этом случае против коллекторов.

Ответы на вопрос (1):

Скажите что обратитесь в полицию за вымогательство