Проблема автодозвона - может ли банк без разрешения звонить с разных номеров?

• г. Москва

Может ли банк ставить номер телефона на автодозвон? Звонки с разных номеров с периодичностью 10 минут. При звонке в банк говорят что не звонили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Теоретически может банк так делать.

Возможно, что банк направил в работу Ваше дело коллекторам, которые часто так практикуют.