Проблемы с коллекторским агентством - как решить ситуацию после возврата задолженности

• г. Орёл

Моя мама брала микрозайм и у неё была просрочка, компания точка займа передала её долг в коллекторское агенство константа, 18 июня я погосила ее задолженность, но агенство также звонит автоответчиком родственникам и маме. Точка займа не уведомила её о передаче долга. Звонки происходят со скрытых номеров, распечатка звонков ничего не даёт,т.к. скрытые номера не отображаются. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру на подобные действия, а там уже пусть разбираются и устанавливают тех лиц, которые звонят, у них возможности побольше это сделать.