Как получить справку о смене фамилии ребенка в свидетельстве о рождении?

• г. Пермь

У меня есть сын и он записан на отца своего, затем я вышла за муж за другого и осталась на фамилии мужа но в свидетельстве о рождении стоит девичья фамилия и на работе просят справку, Где ее взять и как она называеться?

Ответы на вопрос (2):

Справку о чем просят ?

Добрый день! Какую именно справку у вас просят? Возможно работодатель просит Вас предоставить копии свидетельств о браке и разводе (первый брак), и копию свидетельства о браке (второй брак), в которых указаны смена (или оставление) фамилии. Уточните у работодателя, что именно ему нужно.