Возможно ли получить губернаторские выплаты, если у меня уже есть ребенок, получающий пособие по патере кормильца, и я родила второго ребенка от другого брака?

• г. Курск

У меня такой вопрос я родила второго ребенка дети от разных браков могу ли я получить губернаторские выплаты если если первый ребенок получает пособие по патере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Можете получать.