Как определить статус многодетной мамы, если у меня дети от разных браков и различные финансовые пособия?

• г. Саратов

У меня вопрос-считаюсь ли я многодетной мамой, если дети от разных браков, первый ребенок с отцовством, второй тоже, получает пенсию по потере кормильца, третий записан на мою фамилию.

Ответы на вопрос (5):

Да Вы являетесь многодетной матерью

смотря в каком регионе и для каких целей. Удостоверение многодетной выдаётся при наличии троих и более детей. Саратовская область.

если вы с детьми прописаны по одному адресу. обратитесь в соцзащиту за присвоением статуса МС

Да, являетесь! У вас должно быть оформлено и получено удостоверение в соц защите, при этом у вас имеется льгота по коммунальным услугам - 30%.

Да, если вы не в браке с отцом первого ребенка.