Необходимость выплаты налога с продажи в случае разделения квартиры между тремя собственниками

• г. Хабаровск

Квартира по завещанию разделена на троих собственников в равных долях. Квартира продается новому собственнику, который будет единоличным хозяином квартиры.

Вопрос - должны ли прежние 3 собственника выплачивать налог с продажи, если каждый из них получит от продажи своей доли сумму, меньшую 1-го миллиона рублей.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны