Проблемы с выплатой морального ущерба и бездействие пристава-исполнителя - что делать?

• г. Омск

Не выплачивается моральный ущерб в размере 500 000 р., должник находиться в колонии строго режима, по ст 131 и ст 132 УК РФ, что делать? Пристав-исполнитель не занимается делом.

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу на действия пристава в прокуратуру

Можете подать жалобу на бездействие судебного пристава старшему судебному приставу или в суд

Здравствуйте!

Обжалуйте бездействие пристава в суд путем подачи административного искового заявления (ст. 218 КАС РФ).

написать жалобу на бездействие пристава исполнителя в управление ссп областное или прокуратуру по месту исполнения решения