Возможность получения сертификата на переезд из РК при отсутствии приватизированной квартиры

• г. Салехард

Я в 2010 году с мужем развелась. Муж квартиру приватизировал. У меня стаж в РК 30 ЛЕТ. Могу ли я получить сертификат на переезд из РК Т.К КВАРТИРЫ У МЕНЯ НЕТ И ПЕРЕДАВАТЬ МНЕ НЕЧЕГО.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете. если таково условие для получения сертификата. Удачи Вам и всего хорошего.